ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

285

Destacado Espejo veneciano, s.XIX.  Espejo veneciano, s.XIX.

Espejo veneciano, s.XIX.
En madera tallada, policromada y dorada con decoración floral.

132 x 97,5 cm.

ESTIMACIÓN

2.200 €