ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

058

Escuela castellana, fles. del s.XVI-ppios. del s.XVII. San José con el Niño. Escuela castellana, fles. del s.XVI-ppios. del s.XVII. San José con el Niño.

Escuela castellana, fles. del s.XVI-ppios. del s.XVII.
San José con el Niño.

Talla en madera policromada y dorada.
71 x 34 x 23 cm. Falta mano derecha del Niño.