ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

060

Escuela española, s.XVIII. Pareja de remates de ángeles. Escuela española, s.XVIII. Pareja de remates de ángeles.

Escuela española, s.XVIII.
Pareja de remates en madera tallada, policromada y dorada con representación de ángeles.

52 x 84 x 20 cm. cada uno.

ESTIMACIÓN

3.000 €