ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

061

Escuela andaluza, s.XVIII. San Antonio. Escultura Escuela andaluza, s.XVIII. San Antonio. Escultura

Escuela andaluza, s.XVIII.
San Antonio.
Escultura en terracota policromada y dorada.

Apoya sobre peana en madera.
Medidas totales: 45,5 x 26 x 14 cm.