ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

062

Escuela española, s.XVIII. San Miguel Arcángel. Escuela española, s.XVIII. San Miguel Arcángel.

Escuela española, s.XVIII.
San Miguel Arcángel.

Talla en madera policromada y dorada.
Altura: 79 cm.

ESTIMACIÓN

3.000 €