ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

063

Escuela española, s.XVIII. Virgen con Niño. Talla  Escuela española, s.XVIII. Virgen con Niño. Talla

Escuela española, s.XVIII.
Virgen con Niño.
Talla en madera policromada y dorada.

26 x 8 x 6 cm.