ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

064

Escuela granadina s.XVII. Santa Ana. Talla  Escuela granadina s.XVII. Santa Ana. Talla

Escuela granadina s.XVII.
Santa Ana.
Talla en madera policromada y dorada.

57 x 21 x 18 cm.

ESTIMACIÓN

3.200 €