ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

065

Escuela española, s.XVII. Virgen con Niño. Talla  Escuela española, s.XVII. Virgen con Niño. Talla

Escuela española, s.XVII.
Virgen con Niño.
Talla en madera policromada.

Altura: 86 cm.

ESTIMACIÓN

3.500 €