ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

068

Escuela castellana, s.XVII. San Juan. Talla Escuela castellana, s.XVII. San Juan. Talla

Escuela castellana, s.XVII.
San Juan.
Talla en madera policromada y dorada.

118 x 46 x 24 cm. Presenta faltas.

ESTIMACIÓN

3.000-4.000 €