ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

070

Destacado Escuela española, s.XIV. San Andrés. Talla en madera policromada y dorada. Escuela española, s.XIV. San Andrés. Talla en madera policromada y dorada.

Escuela española, s.XIV.
San Andrés.
Talla en madera policromada y dorada.

86 x 24 x 33 cm. Presenta desperfectos.

ESTIMACIÓN

7.500 €