ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

071

Escuela española, fles. del s.XIX. Inmaculada. Escultura en estuco policromado y dorado. Escuela española, fles. del s.XIX. Inmaculada. Escultura en estuco policromado y dorado.

Escuela española, fles. del s.XIX.
Inmaculada.
Escultura en estuco policromado y dorado.

48 x 21 x 19 cm.