ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

236

Pareja de faisanes en plata española punzonada, s.XX. Pareja de faisanes en plata española punzonada, s.XX.

Pareja de faisanes en plata española punzonada, s.XX.

Longitudes: 44,5 y 38 cm. Peso: 1.445 gr.