ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

238

Marco en madera tallada y dorada, s.XVII. Marco en madera tallada y dorada, s.XVII.

Marco en madera tallada y dorada, s.XVII.

46 x 41,5 cm. Medidas luz: 19 x 15 cm. Presenta leves faltas.