ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

239

Gran caja en porcelana. Austria, fles. del s.XIX. Gran caja en porcelana. Austria, fles. del s.XIX.

Gran caja en porcelana. Austria, fles. del s.XIX.
Decoración de rocalla con escenas bucólicas y motivos florales en cartelas y fileteados en dorado.

29 x 42 x 25,5 cm.