ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

242

Marco diseño arquitectónico, s.XVII. Marco diseño arquitectónico, s.XVII.

Marco diseño arquitectónico, s.XVII.
Madera tallada, policromada y dorada.

66 x 40 cm.