ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

244

Juan Zuloaga (San Sebastián, 1884-Segovia, 1965) Campesinos. Juan Zuloaga (San Sebastián, 1884-Segovia, 1965) Campesinos.

Juan Zuloaga (San Sebastián, 1884-Segovia, 1965)
Campesinos.
Esmalte sobre cobre.

Firmado al dorso. Enmarcado.
19 x 15 cm. (sin marco). 29 x 25 cm. (con marco).