ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

247

Jarrón en porcelana París. Francia, fles. del s.XIX. Jarrón en porcelana París. Francia, fles. del s.XIX.

Jarrón en porcelana París. Francia, fles. del s.XIX.
Cartelas con escenas de interior con figuras firmada ilegible y paisajística sobre fondo azul cobalto y fileteados en dorado.

Marcas en la base.
65 x 34,5 x 27 cm. Presenta restauración la tapa.