ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

250

Caja en madera de palisandro con marquetería en carey y boj, s.XVIII. Caja en madera de palisandro con marquetería en carey y boj, s.XVIII.

Caja en madera de palisandro con marquetería en carey y boj, s.XVIII.
Interior compartimentado.

Adjunta llave.
14 x 44,5 x 31 cm. Presenta leve falta en una esquina.