ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

265

Destacado Sopera en plata española punzonada, s.XX. Sopera en plata española punzonada, s.XX.

Sopera en plata española punzonada, s.XX.

Decoración gallonada y repujada de motivos florales.
26 x 46 x 27 cm. Peso: 1.715 gr.

ESTIMACIÓN

2.000 €