ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

282

Destacado Juego de café y té en plata punzonada. Portugal, s.XX. Juego de café y té en plata punzonada. Portugal, s.XX.

Juego de café y té en plata punzonada. Portugal, s.XX.
Profusamente cincelado con decoración de acantos y rocalla.

Altura máxima cafetera: 35 cm.Medidas bandeja: 80 x 47 cm.
Peso total: 9.660 gr. aprox.

ESTIMACIÓN

5.000 €