ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

303

Destacado Mesa Napoleón III. Francia, último cuarto del s.XIX. Mesa Napoleón III. Francia, último cuarto del s.XIX.

Mesa Napoleón III. Francia, último cuarto del s.XIX.
En madera ebonizada con marquetería de palisandro y madreperla y aplicaciones en bronce.

Un cajón en cintura.
75,5 x 129 x 75,5 cm.

ESTIMACIÓN

2.000 €