ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

380

Destacado Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)  Rostoll.  Técnica mixta sobre tabla. Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007) Rostoll. Técnica mixta sobre tabla.

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)
Rostoll.
Técnica mixta sobre tabla.

Firmado y fechado en 1981. Firmado y fechado al dorso. Etiquetas de Galerias Costa, Palma de Mallorca, Dau al Set y Joan Prats, Barcelona, al dorso. Exposiciones. Galería Dau al Set. Barcelona, Marzo Abril 1981.
205 x 102 cm.

ESTIMACIÓN

7.000 €