197
- Publicado en ALETHEIA. Subasta 18 Junio 2024
Rafael Senet (Sevilla, 1856-1926)
Pescadora.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
82 x 50 cm.
Estimación : 4.500 € - 5.000 €
- Precio de salida: 3.800 €