210
- Publicado en ALETHEIA. Subasta 18 Junio 2024
Luís Franco Salinas (Valencia, 1850-Barcelona, 1897)
Dama en el jardín.
Óleo sobre cartón. Firmado.
41,5 x 60 cm. Presenta leves pérdidas de policromía.
Estimación : 4.500 € - 5.000 €
- Precio de salida: 3.500 €