254
- Publicado en ALETHEIA. Subasta 18 Junio 2024
Rafael Durancamps (Sabadell, 1891-Barcelona, 1979)
Golf.
Óleo sobre tabla. Firmado.
54 x 73 cm.
Estimación : 2.500 € - 3.000 €
- Precio de salida: 1.800 €