141
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Retrato de Joven Cazador"
Autoría: FELIX REVELLO DEL TORO (Malága, 1926)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: F. Revello del Toro
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1951
Medidas: 103 x 77,5 cms.
- Precio de salida: 1.150 €