145
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Retrato de Caballero con Bastón"
Autoría: Claudio BRAVO CAMUS (Chile, 1936 - Marruecos 2011)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Claudio Bravo
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1970
Medidas: 110 x 90 cms.
- Precio de salida: 6.000 €