158

Destacado San Lucas Escultura Siglo XVII San Lucas Escultura Siglo XVII
"San Lucas" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromía. Siglo XVII

Presenta decoración de esgrafiados  y estofados.

Medidas: 105 x 24 x 32 cms.