158
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"San Lucas" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromía. Siglo XVII
Presenta decoración de esgrafiados y estofados.
Medidas: 105 x 24 x 32 cms.
- Precio de salida: 1.000 €