005
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Importante juego de café en plata española punzonada. Ley 925. Siglo XX
Compuesto por: Bandeja, Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero, Colador y Samovar.
Presentan cuerpos gallonados.
Medidas: Bandeja: 67 x 45 cms.
Peso: 5.800 kg.
- Precio de salida: 1.650 €