024
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
" At the Bar" Figura de bulto redondo en marfil tallado. Siglo XX.
Presenta base de ónix verde.
La pieza acompaña certificado Cites.
Medidas: Altura: 25,5 cms.
Precio de salida: 1.700 €
- Precio de salida: 1.700 €