ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

029

Buda tibetano en bronce dorado Buda tibetano en bronce dorado
Buda tibetano realizado en bronce dorado. Siglo XIX

Presenta marca en la base.

Medidas: 13 x 8,5 x 12 cms.

Peso: 1.265 Kg.