ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

031

Pareja de jarras de agua en plata española Pareja de jarras de agua en plata española
Pareja de jarras de agua en plata española punzonada. Siglo XX

Autoría: Punzones de Montejo

Presentan el cuerpo gallonado.

Medidas: 34 x 18 cms. (Cada una)

Peso: 930 gr. (Sin Contrapesos)