031

Pareja de jarras de agua en plata española Pareja de jarras de agua en plata española
Pareja de jarras de agua en plata española punzonada. Siglo XX

Autoría: Punzones de Montejo

Presentan el cuerpo gallonado.

Medidas: 34 x 18 cms. (Cada una)

Peso: 930 gr. (Sin Contrapesos)