031
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Pareja de jarras de agua en plata española punzonada. Siglo XX
Autoría: Punzones de Montejo
Presentan el cuerpo gallonado.
Medidas: 34 x 18 cms. (Cada una)
Peso: 930 gr. (Sin Contrapesos)
- Precio de salida: 150 €