ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

033

Conjunto de pareja de candeleros en plata española Conjunto de pareja de candeleros en plata española
Conjunto de pareja de candeleros en plata española punzonada y flor realizada en plata con aplicaciones en marfil tallado. Siglo XX

Medidas: Flor: 29 x 19 cms. Candeleros: 17,5 x 10 cms.

Peso: 200 gr.