033
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Conjunto de pareja de candeleros en plata española punzonada y flor realizada en plata con aplicaciones en marfil tallado. Siglo XX
Medidas: Flor: 29 x 19 cms. Candeleros: 17,5 x 10 cms.
Peso: 200 gr.
- Precio de salida: 80 €