033

Conjunto de pareja de candeleros en plata española Conjunto de pareja de candeleros en plata española
Conjunto de pareja de candeleros en plata española punzonada y flor realizada en plata con aplicaciones en marfil tallado. Siglo XX

Medidas: Flor: 29 x 19 cms. Candeleros: 17,5 x 10 cms.

Peso: 200 gr.