ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

034

Miscelánea de piezas de plata española punzonada Miscelánea de piezas de plata española punzonada
Miscelánea de piezas de plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX

Compuesto por dos faisanes, dos copas de champagne y azucarero.

Medidas: Copas: 20 x 7 cms. Faisanes: 12 x 30 cms.

Peso: 852 gr