034

Miscelánea de piezas de plata española punzonada Miscelánea de piezas de plata española punzonada
Miscelánea de piezas de plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX

Compuesto por dos faisanes, dos copas de champagne y azucarero.

Medidas: Copas: 20 x 7 cms. Faisanes: 12 x 30 cms.

Peso: 852 gr