233
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Virgen con niño" Miniatura pintada al óleo sobre cartón de finales del siglo XVIII
Presenta marco antiguo en madera ebonizada en negro con aplicaciones en plata y bronce dorado.
Medidas: 13,5 x 10,5 cms.
- Precio de salida: 400 €