239
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"El Té" C. 1970
Autoría: JOAQUÍN PEINADO (Málaga, 1898 – París, 1975)
Se adjunta certificado de autenticidad de Rafaela Tarquin Peinado del años 2013.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Peinado. 70
Técnica: Gouache/Cartón
Fecha(s): 1970
Medidas: 47 x 59 cms.
- Precio de salida: 4.000 €