241
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Personaje"
Autoría: MARIANO FORTUNY Y MARSAL (Reus, 1838 -Roma, 1874)
Presenta perdida de papel en la esquina inferior que se puede apreciar en la fotografia.
Firmado: M. Fortuny
Técnica: Acuarela/Papel
Medidas: 39 x 30 cms.
- Precio de salida: 900 €