252
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Lote compuesto por cinco netsukes japoneses en madera tallada. Trabajo Japonés, Principios del Siglo XX
Autoría: Firmados
Representan diferentes escenas, siendo todas de gran calidad.
Buen estado de conservación
Medidas: 3 x 3 cms. (Cada Pieza)
- Precio de salida: 250 €