259
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Dios Baco" Figura escultórica en cerámica vidriada francesa de Lunéville. Trabajo Francés, Siglo XVIII
La pieza presenta una restauración en la pierna.
Medidas: 65 x 30 x 36 cms.
- Precio de salida: 2.500 €