263
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Importante jarrón de centro de porcelana azul cobalto con decoración de mariposas y garza en ambiente floral en dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX
Medidas: 70 x 36 cms.
- Precio de salida: 2.000 €