274
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Importante pez salmón articulado en plata punzonada del siglo XX
Presenta el ojo en cristal y el cuerpo es articulado.
Medidas: 26 x 11 x 106 cms.
Peso: 2.748 Kg.
- Precio de salida: 1.800 €