ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

274

Destacado Importante pez salmón articulado en plata Importante pez salmón articulado en plata
Importante pez salmón articulado en plata punzonada del siglo XX

Presenta el ojo en cristal y el cuerpo es articulado.

Medidas: 26 x 11 x 106 cms.

Peso: 2.748 Kg.