ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

279

Destacado SALVADOR CLEMENTE Y PÉREZ La Recogida SALVADOR CLEMENTE Y PÉREZ La Recogida
"La Recogida"

Autoría: SALVADOR CLEMENTE Y PÉREZ (Cádiz, 1859 - Madrid, 1909)

Presenta marco de época en madera tallada y dorada.

Firmado: S. Clemente. Sevilla

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 53 x 77 cms.