279
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"La Recogida"
Autoría: SALVADOR CLEMENTE Y PÉREZ (Cádiz, 1859 - Madrid, 1909)
Presenta marco de época en madera tallada y dorada.
Firmado: S. Clemente. Sevilla
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 53 x 77 cms.
- Precio de salida: 4.000 €