279

Destacado SALVADOR CLEMENTE Y PÉREZ La Recogida SALVADOR CLEMENTE Y PÉREZ La Recogida
"La Recogida"

Autoría: SALVADOR CLEMENTE Y PÉREZ (Cádiz, 1859 - Madrid, 1909)

Presenta marco de época en madera tallada y dorada.

Firmado: S. Clemente. Sevilla

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 53 x 77 cms.