005a
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Juego de Café y Té en plata española y punzonada. Siglo XX
Compuesto por: Bandeja(60 x 42 cms), Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero y Colador.
Incorpora también 6 tazitas de café en plata.
Peso: 3.449 Kg.
- Precio de salida: 1.200 €