012
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Río Escalda" Ambéres
Autoría: CARMELO GARCÍA BARRENA (Bilbao, 1926 - 2000)
Titulado y Firmado en el reverso.
Presenta etiqueta al dorso de la galería Gavar de Madrid.
Enmarcado y Buena presentación.
Firmado: García Barrena
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 55 x 65 cms.
- Precio de salida: 800 €