ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

013

Destacado Cubertería en plata española punzonada. Siglo XX Cubertería en plata española punzonada. Siglo XX
Cubertería de doce servicios en plata española punzonada. Siglo XX

Autoría: Punzones de Dalia

Compuesta por: 12 cucharas de mesa, 12 tenedores de mesa, 12 cucharas de mesa, 12 tenedores de pescado, 12 palas de pescado, 12 cucharas de postre, 12 tenedores de postre, 12 cucharas de postre, 12 cucharas de moka    y 6 palas de servir.

Peso: 5.665 Kg. (Sin Cuchillos)