100
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Campesina de Cesta y flor" Figura escultórica en marfil tallado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: 25,5 x 5,5 x 6,5 cms.
Peso: 470 gr.
- Precio de salida: 350 €